EFC Rhein-Neckar

Harrlachweg 1, 68163 Mannheim

 

Ihr Beraterteam Rhein-Neckar

 

Jürgen Keilbach

Senior Partner

Zertifizierter INSIGHTS MDI®-Berater

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 330

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 331

Mobil: 01 73 / 3 00 08 80

E-Mail: juergen.keilbach@efc.ag

Web: www.juergen-keilbach.de

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

» Zur Kundenbewertung

 


 

Mathias Englert

Partner

Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 340

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 341

Mobil: 01 72 / 9 46 30 32

E-Mail: mathias.englert@efc.ag

Web: www.mathiasenglert.de

 

 

» Beraterprofil ansehen

» Zur Kundenbewertung

 


 

Carsten Barth

Financial Planner

Finanzfachwirt (FH)

Tel.: 06 21 / 39 99 13 20

Mobil: 01 51 / 11 34 48 77

E-Mail: carsten.barth@efc.ag

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

 


 

David Bittsansky

Financial Planner

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 104

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 105

Mobil: 01 79 / 2 13 99 32

E-Mail: david.bittsansky@efc.ag

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

 


 

Matthias Bopp

Financial Planner

Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH)

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 132

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 133

Mobil: 01 76 / 67 36 53 51

E-Mail: matthias.bopp@efc.ag

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

 


 

Steffen Fusenig

Vertriebsmanager

Dipl.-Betriebswirt

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 310

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 311

Mobil: 01 63 / 2 69 72 75

E-Mail: steffen.fusenig@efc.ag

Web: www.steffenfusenig.de

 

 

» Beraterprofil ansehen

» Zur Kundenbewertung

 


 

Rainer Hofmann

Financial Planner

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 315

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 316

Mobil: 01 72 / 6 66 33 08

E-Mail: rainer.hofmann@efc.ag

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

 


 

Thomas Karl

Financial Planner

Finanzanlagenfachmann (IHK)

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 162

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 163

Mobil: 01 63 / 6 53 54 56

E-Mail: thomas.karl@efc.ag

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

 


 

Sebastian Köhler

Financial Planner

Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)

Tel.: 06 21 / 16 61 51 58

Fax: 06 21 / 39 99 13 61

Mobil: 01 76 / 23 53 43 59

E-Mail: sebastian.koehler@efc.ag

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

 


 

Tobias Meckel

Financial Planner

Fachberater für Finanzdienstleistungen (IHK)

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 116

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 117

Mobil: 01 72 / 6 17 57 70

E-Mail: tobias.meckel@efc.ag

 

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

» Zur Kundenbewertung


 

Christopher Pawlowski

Financial Planner

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 380

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 381

Mobil: 01 70 / 2 11 49 90

E-Mail: christopher.pawlowski@efc.ag

Web: www.financialplanners.de

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

 


 

Alexander Siegrist

Financial Planner

Bankkaufmann

Tel.: 06 21 / 3 99 91 – 420

Fax: 06 21 / 3 99 91 – 421

Mobil: 01 76 / 43 88 87 46

E-Mail: alexander.siegrist@efc.ag

Web: www.financialplanners.de

 

 

 

 

 

 

 

» Beraterprofil ansehen

» Zur Kundenbewertung